Теперь озеро действительно Черное. Воронежцев шокировало усыпанное мертвой рыбой озеро
На экологическую катастрофу из-за мертвой рыбы указали воронежцы в озере Черном
Воронежское озеро Черное усыпано мертвой рыбой. Об этом заявили увлекающиеся катанием на сапбордах жители региона.
Региональное минприроды уже выясняет причины произошедшего. Воронежцы же называют ситуацию экологической катастрофой.
- Теперь озеро действительно Черное... - с грустью признают неравнодушные отдыхающие.
Также плавающие здесь сапбордисты указали на запах гниения и предположили, что купаться в водоеме точно не стоит. Располагается он в селе Сенное Рамонского района. Прогулки на сапах здесь отменили до того, как станет известно, что случилось с озером.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экология
Полиция ищет тех, кто построил велотрассу на Лысой горе под Воронежем
В Хопёрском заповеднике обнаружили несанкционированные свалки
В Россошанском районе ликвидировали 59 свалок
«Аквасервис» в Нововоронеже оштрафовали за экологические нарушения
Главные новости