
Воронежских водителей вновь предупредили о дожде на автодороге М-4 «Дон»
Водителей предупредили об осадках на воронежских автодорогах

© СИ "Воронежские новости"
Сегодня, 24 августа, на автодороге М-4 "Дон" ожидаются дожди. Осадки пройдут местами и на территории Воронежской области. Об этом рассказали в пресс-службе компании "Автодор". Также дожди ожидаются на М-4 в Ростовской области и Краснодарском крае.
Осадки могут выпасть и на территории других автодорог компании. Так, дожди пройдут местами на трассах М-1 "Беларусь" и М-3 "Украина". Непогода начнётся днем и продлится до вечера.
Днем дожди могут начаться и на территории автодороги М-11 "Нева". Осадки задержатся до вечера в Тверской и Московской областях. Также дожди прогнозируют на трассе М-12 "Восток" в Нижегородской и Владимирской областях, а также в республиках Татарстан и Чувашия.
Ранее синоптики рассказали, что в начале новой недели в Воронежскую область придёт похолодание. Столбики термометров опустятся до отметки в +8 градусов. Также в понедельник в регионе прогнозируют дожди.



