Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова примет участие в трёх финалах международного турнира в Париже
Воронежская гимнастка Мельникова поборется за медали турнира в Париже
© Спортивная гимнастика России
Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова успешно выступила в первый день международного турнира по спортивной гимнастике «FIG World Challenge Cup».
Воронежская спортсменка успешно преодолела квалификацию в трёх упражнениях на снарядах. В опорном прыжке её результат 12.283, в упражнениях на бревне - 13.966, в вольных упражнениях - 13.300. К сожалению, в упражнениях на разновысоких брусьях Ангелина упала, и её результат составил 12.833. Он является второй запасной для участия в финале в этом упражнении.
В опорном прыжке Мельникова вышла в финал турнира с третьим результатом; в вольных упражнениях - с восьмым, в упражнениях на бревне - со вторым.
Сегодня пройдут финалы соревнований.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Ростов» забил два гола «Факелу» за три минуты
Воронежский «Буран» уступил «Нефтянику» в серии буллитов
«Ростов» и «Факел» завершили первый тайм без голов
В Ростове стартет матч «Ростов» – «Факел»: у воронежцев в составк Клейтон и Эль-Мхассани