Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова примет участие в трёх финалах международного турнира в Париже
Воронежская гимнастка Мельникова поборется за медали турнира в Париже
© Спортивная гимнастика России
Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова успешно выступила в первый день международного турнира по спортивной гимнастике «FIG World Challenge Cup».
Воронежская спортсменка успешно преодолела квалификацию в трёх упражнениях на снарядах. В опорном прыжке её результат 12.283, в упражнениях на бревне - 13.966, в вольных упражнениях - 13.300. К сожалению, в упражнениях на разновысоких брусьях Ангелина упала, и её результат составил 12.833. Он является второй запасной для участия в финале в этом упражнении.
В опорном прыжке Мельникова вышла в финал турнира с третьим результатом; в вольных упражнениях - с восьмым, в упражнениях на бревне - со вторым.
Сегодня пройдут финалы соревнований.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Воронежский «Факел» по пенальти победил «Ахмат» в матче Кубка России
«Факел» и «Ахмат» после первого тайма играют вничью
В Воронеже «Факел» выходит на матч с «Ахматом» в Кубке России: стартовые составы
Рекорд воронежской пловчихи Ксении Сорокиной ратифицирован World Aquatics
Главные новости