В кювете у железнодорожного переезда в Воронеже запечатлели попавший в ДТП автобус
Автобус вылетел в кювет у железнодорожного переезда в Воронеже
© "Обозреватель Врн"
В Воронеже пассажирский автобус улетел в кювет. Да еще и вблизи ж/д переезда. Об этом сообщил "Обозреватель.Врн".
Что произошло на улице Космонавтов, пока остается неизвестным. Судя по кадрам, автобус, который запечатлели уже находящимся в кювете, был пустым. Скорее всего, до этого он вез пассажиров по маршруту.
"Воронежские новости" обратились за подробностями в ГУ МВД России по региону.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежца осудили на девять лет за подготовку к участию в запрещённой организации
Нетрезвый водитель на «Ауди» врезался в столб Воронежской области
Коминтерновский суд Воронежа оставил экс-депутата Прытыкина в СИЗО до 15 сентября
После столкновения с иномаркой трактор упал на 2 машины в Воронеже