Под Воронежем в смертельной аварии погиб 55-летний водитель: выехал на встречку, врезался в опору ЛЭП и газовую трубу
Под Воронежем водитель погиб, врезавшись в опору ЛЭП и газовую трубу
© ГУ МВД России по Воронежской области
В Семилукском районе произошло смертельное ДТП, в котором погиб 55-летний мужчина. Подробности рассказали в ГУ МВД России по региону.
Погибший, по данным полиции, ехал на "Хайме", когда не справился с управлением и выехал сначала на встречную полосу, а затем на обочину. Уже потом перед авто появились препятствия в виде опоры ЛЭП и газовой трубы. Водитель скончался на месте.
Уточняется, что двигался погибший со стороны Семилук в сторону Латного. Авария произошла днем накануне в районе дома №23 по улице Свободы в последнем из двух населенных пунктов.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежца осудили на девять лет за подготовку к участию в запрещённой организации
Нетрезвый водитель на «Ауди» врезался в столб Воронежской области
Коминтерновский суд Воронежа оставил экс-депутата Прытыкина в СИЗО до 15 сентября
После столкновения с иномаркой трактор упал на 2 машины в Воронеже