Два беспилотника сбили в небе над Воронежем
Над Воронежем сбили несколько дронов
© СИ "Воронежские новости"
Сегодня, 30 декабря, в небе над Воронежской областью уничтожили несколько беспилотных летательных аппаратов. Дроны сбили над столицей Черноземья. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Александр Гусев.
По данным Министерства обороны, силы ПВО уничтожили 2 дрона. Согласно предварительным данным, пострадавших и разрушений, связанных с атакой, не зафиксировано.
Напомним, на территории Воронежа сохранялся режим опасности удара беспилотников. В городе в это время прозвучали сирены.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежские полицейские задержали наркокурьеров с 400 граммами метадона
В полиции сообщили подробности массовой аварии на Московском проспекте
Грузовик и «ГАЗель» столкнулись ночью под Воронежем: оба водителя в больнице.
Водитель погиб в ДТП под Воронежем — машина вылетела в кювет и перевернулась
Главные новости