В Воронеже при пожаре на Беговой эвакуировали 23 человека
При пожаре в многоэтажке на улице Беговой в Воронеже эвакуировали 23 человека
© Телеграм-канал "Мой и твой Воронеж"
Утром в воскресенье, 29 марта, в многоэтажном доме на улице Беговой произошел пожар. Спасатели эвакуировали 23 человека, огонь полностью уничтожил однокомнатную квартиру на 12-м этаже.
По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 5:02. Пожар вспыхнул в квартире на 12-м этаже дома № 223/4 по улице Беговой.
На месте происшествия работали четыре отделения пожарно-спасательных частей – десять спасателей и четыре единицы техники. Специалистам удалось эвакуировать 23 человека. Восемь из них выводили с помощью масок спасаемого, еще 15 покинули здание самостоятельно.
Утром в воскресенье, 29 марта, в многоэтажном доме на улице Беговой произошел пожар. Спасатели эвакуировали 23 человека, огонь полностью уничтожил однокомнатную квартиру на 12-м этаже.Напомним о том, что в Семилукском районе Воронежской области прошлой ночью сгорел дачный дом. Сообщение о возгорании в селе Вознесеновка на улице Набережной поступило спасателям в 00:49 часов 28 марта.