На горы мусорных пакетов на улице Хользунова пожаловались воронежцы
Воронежцы пожаловались на горы мусора на улице Хользунова
© Фото читателя "ВН"
Горожане пожаловались на горы мусора на помойке на улице Хользунова. За завалами пакетов с отходами уже не видно мусорных контейнеров. В последний раз, по словам местных жителей, отходы вывозили около недели назад. Кадрами помойных гор с редакцией "Воронежских новостей" поделились горожане.
Мусорные контейнеры находятся рядом с жилым комплексом "Острова". Коробки и пакеты, из которых прямо на дорогу вываливаются отходы, заполонили помойку.
– Обычно мусор разделяют на строительный и мусор в пакетах, но здесь все бросают в одну кучу, – жалуются горожане.
Когда беспечные коммунальщики займутся вывозом мусорных гор на Хользунова – остается неизвестным.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экология
Полиция ищет тех, кто построил велотрассу на Лысой горе под Воронежем
В Хопёрском заповеднике обнаружили несанкционированные свалки
В Россошанском районе ликвидировали 59 свалок
«Аквасервис» в Нововоронеже оштрафовали за экологические нарушения
Главные новости