Облачная и дождливая рабочая неделя ожидает жителей Воронежской области
Облачная и дождливая рабочая неделя ожидает жителей Воронежской области
© ООО "Региональные новости"
Жителей Воронежской области на предстоящей рабочей неделе ожидает пасмурная и дождливая погода.
В понедельник воздух прогреется до +17 градусов, но небо затянет облаками, пройдет небольшой дождь. Уже во вторник похолодает до +12 градусов Цельсия, осадки сохранятся, но местами возможны прояснения. В среду ожидаются все те же +12 градусов, облачно с дождем, пишет «Гидрометцентр России. О погоде — из первых рук».
Самым холодным периодом станут четверг и пятница. Если в четверг термометры покажут +11 градусов Цельсия, то к концу недели температура опустится до +7 градусов. Оба дня будут пасмурными, с кратковременными дождями.
В ночные часы температура будет колебаться в пределах 0…+4 градусов. Атмосферное давление от 739 до 749 мм ртутного столба. Ветер ожидается западный, с порывами до 5 метров в секунду.