Три беспилотника сбили силы ПВО над Воронежем и двумя районами области
В Воронежской области уничтожены три беспилотника, пострадавших нет
© СИ "Воронежские новости"
Над Воронежской областью уничтожили 3 беспилотных летательных аппарата. Атаке подверглись столица Черноземья и два района области. Об этом сообщил в своих социальных сетях губернатор региона Александр Гусев.
Согласно предварительной информации, разрушений в результате атаки не зафиксировано. Пострадавших также нет.
В регионе продолжает действовать режим опасности атаки беспилотников. Предупреждение действует с 16:05 часов воскресенья, 19 апреля. Ранее сирены прозвучали в Воронеже и Нововоронеже.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежская область отменила режим опасности атаки дронов
В Воронежской области отменили режим ракетной опасности
В Воронежской области объявили ракетную опасность
Полицейские задержали угонщика-рецидивиста в Рамонском районе Воронежской области