В Воронеже, Нововоронеже и трёх районах перестали работать сирены
Воронежская область отключила системы оповещения 17 мая
© «Воронежские новости»
В Воронежской области перестали работать системы оповещения. Их выключили в 05:47 17 мая в Воронеже, Нововоронеже, Лискинском, Острогожском и Россошанском районах.
Сирены включили вечером в субботу, 16 мая. С этого времени информации об атаках на регион не было.
При этом режим беспилотной опасности в области сохраняется.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Опасность атаки БПЛА отменили на территории Воронежской области
В Россошанском районе отменили непосредственную опасность атаки БПЛА
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронежской области
Ночью в Воронежской области сбили БПЛА