Беспилотная опасность миновала Воронежскую область
Воронежская область отменила режим беспилотной опасности
© Нейросеть
Утром в четверг, 21 мая, в Воронежской области отменили беспилотную опасность. Об этом в 6:34 в мессенджерах сообщил губернатор Александр Гусев.
Режим опасности действовал с вечера среды – его объявили в 21:39.
За это время в небе над одним городским округом и тремя районами Воронежской области сбили семь БПЛА.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Опасность атаки БПЛА отменили на территории Воронежской области
В Россошанском районе отменили непосредственную опасность атаки БПЛА
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронежской области
Ночью в Воронежской области сбили БПЛА