
250 тонн «левого» алкоголя изъяли в Воронежской области в 2020 году
©
Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России в Воронежской области Руслан Володин рассказал о статистике в сфере незаконного оборота контрафактной продукции за 2020 год.
В регионе было выявлено 117 преступлений, в основном связанных с алкогольной продукцией. Ликвидированы 3 преступные группировки, занимавшиеся продажей фальсифицированных сигарет и алкоголя в Воронежской области и соседних регионах, 4 подпольных цеха и 15 оптовых и мелкооптовых склада в Воронеже и Воронежской области.
Из незаконного оборота было изъято около 310 тысяч пачек сигарет на сумму более 42 млн рублей и порядка 250 тонн различной алкогольной продукции и спирта.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В больнице скончался раненный при атаке БПЛА воронежец
Воронежский монтажник упал с высоты на стройке школы
Пенсионер на мопеде погиб под колесами КамАЗа в Воронежской области
Двоих воронежских адвокатов обвинили в афере на 5 млн рублей, взятых с клиента




Главные новости
15/09/2025 12:43
Явка по Воронежу стремится вниз, зато избирком представил новую парламентскую партию: как распределят мандаты?
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент
15/09/2025 10:26
Избирком опубликовал предварительный список победивших кандидатов в Воронежскую гордуму по одномандатным округам