
Воронежцы смогут отказаться от второго иностранного языка в школе

©
Воронежцы смогут отказаться от второго иностранного языка в школе. Об этом рассказали в рамках онлайн-трансляции областного родительского собрания в среду, 22 июня.
Теперь изменить программу, по которой ведется обучение, будет возможно только при согласии родителей. Например, убрать из расписания второй иностранный язык.
Тоже самое будет действовать в обратную сторону. Если родители решат, что второй иностранный язык необходим, директор обязан это выполнить.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Воронеже нашли подрядчика для проведения капремонта военкомата за 94,6 млн
Воронежских автомобилистов предупредили о дождях на дорогах региона
Воронежцы встречают новый день при угрозе атаки БПЛА и без мобильного интернета
Такая хорошая погода, надо подвинуть компьютер ближе к окну. Представляем прогноз на 14 августа в Воронеже




Главные новости
14/08/2025 09:45
Пылающий автомобиль и трое раненых: ВСУ атаковали беспилотником соседнюю с Воронежской Белгородскую область. Фоторепортаж
13/08/2025 17:35
Звонки от желающих удочерить — не в интересах ребенка: какие доводы приводились перед закрытием резонансного дела