
Воронежский ЛГБТ-клуб продают за 3,3 млн рублей

©
Здание секретного ЛГБТ-клуба "Неон" на Хользунова, 119 выставили на продажу за 3,3 млн рублей. На "Авито" есть два объявления - от 6 и от 28 июня. В обоих случаях цена объекта не изменилась.
Помещение клуба занимает площадь в 211 кв. м. Зона разделена на два зала, включает барную стойку, танцпол, кухню и гардероб. У здания есть парковка. Автор отмечает, что в клубе "оригинальный дизайн" - красные кожаные диваны, подсветка и металические столы. Назначения объявления в первом случае определено как помещение свободного назначения, во втором - точка общепита.
Напомним, в 2019 клуб заявлял о приостановке работы. Однако позже, в апреле 2021-го, заведение получило штраф за несоблюдение эпидемиологических норм.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
Динамика роста цен на вторичное жилье в Воронеже немного снизилась в августе
Воронежцам рассказали, когда будут повышены выплаты на детей
Салют на День города в Воронеже будет запускать московская компания
Арбитражный суд уменьшил штраф за задержку реставрации Дома Вагнера в Воронеже




Главные новости
16/09/2025 20:13
Ярмарка, световая инсталляция и творческие площадки: мэр Воронежа рассказал, как пройдет День города в этом году
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео