За сутки в Воронежской области коронавирусом заболело 104 человека
©
По данным с сайта Стопкоронавирус.РФ, в Воронежской области за сутки ковидом заболело 104 человека. Умер от последствий болезни 1 человек, выздоровело - 99.
Также на 9 июля число заболевших за сутки составляло 113 человек. За весь период пандемии в регионе выявили 389,5 тыс случаев заболеваемости ковидом, умерло 8,3 тыс. человек, выздоровело - 380,1 тыс. жителей области.
В России за сутки подтвердилось 3,4 тыс. положительных тестов. В мире всего было диагностировано более 555 случаев заболеваемости коронавирусом.
- По данным ТАСС, исходя из сведений федерального оперштаба, в России впервые с февраля коэффициент распространения новой коронавирусной инфекции достиг отметки 1,13. Этот показатель является максимумом с указанного периода.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Более 2 тысяч воронежцев обратились к медкам после укусов клещей
В Воронеже провели уникальную безразрезную операцию по удалению рака кишки
«Новый крестец» для 19-летнего пациента создали воронежские врачи с помощью 3D-технологий
30 воронежцев заразились COVID-19 за прошедшую неделю
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн