
В Острогожске определились с подрядчиком для строительства нового спорткомплекса за 215 млн рублей

©
ООО «Дон-Строй» стало победителем торгов на строительство нового спорткомплекса в Острогожске. Компания получит контракт за 215 млн рублей, следует из материалах закупки.
Объект расположится на ул. Карла Маркса, 77. Общий размер участка для строительства определили в 2,9 га. Сам спорткомплекс займет площадь в 1,9 тыс. кв. м.
Здание будет двухэтажным с наполняемостью в 148 человек, обслуживание объекта возложат на 48 сотрудников. На территории также построят стадин на 13 тыс. кв. м. Там будет футбольное поле, беговые дорожки, участок для прыжков в высоту, трибуны на 500 мест. Все эти работы нужно сдать до конца следующего года.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
143 тысячи воронежских пенсионеров получили перерасчет пенсии
Здание бывшего роддома отремонтируют в Воронеже за 77 миллионов рублей
74 миллиона дивидендов выплатил «Газпром газораспределение Воронеж»
В Воронежской области подешевели овощи, но подорожали рыба и мясо




Главные новости
05/08/2025 06:00
Когда можно оставить спасжилет за бортом? И как уберечь жизнь на воде? Ответили воронежские спасатели
04/08/2025 16:44
Один без диплома, другой вообще «единоросс»: по какой причине воронежских депутатов от «СРЗП» не допускают до выборов
04/08/2025 14:14
В Воронежской области и еще 50 субъектах России поймали 157 подпольных оружейников. Видео