Начальник управления Росгвардии Воронежской области ушёл в отставку
©
Начальник управления Росгвардии Александр Клименко ушёл в отставку по собственному желанию. Об этом сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на собственный источник в пятницу, 15 июля.
По данным издания, решение о новом руководителе ещё не принято. Ведомством временно руководит замначальника полковник полиции Аркадий Сивачев.
Напомним, что Александр Клименко являлся начальником воронежской Росгвардии с 2018 года.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Воронежский ДК имени Ленина продан группе «Развитие» за 163,2 млн
1200 человек обратились за помощью после укусов клещей в Воронежской области
Фитнес-тренер из Воронежа отдала мошенникам 1,169 млн рублей
Воронежцы несут цветы к зданию атакованного ракетами предприятия