
Женщина из Воронежа не уплатила таможенные сборы на 2,3 млн рублей за ввезенный из Абхазии Lexus

© Фото - Воронежская таможня
Женщину из Воронежа оштрафовали на 100 тыс. рублей из-за того, что она ввезла в страну "Лексус ЛС 460", не уплатив при этом таможенные платежи на 2,3 млн рублей. Об этом сообщили в Воронежской таможне.
Нарушительница ввезла авто в Россию из Республики Абхазия для личного пользования. На пограничном пункте она предоставила ложные документы, по которым машина провозилась под видом международной перевозки.
В итоге авто она отдала государству, так как решила не платить крупную сумму таможенных сборов. Наказание ей назначил Адлерский райсуд Сочи. Штраф жительница Воронежа оплатила вовремя.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже закрыли уголовное дело о мошенничестве против двух замминистра ЖКХ
В Воронеже со дна водохранилища достали труп мужчины
О новой драке на рынке «Алексеевский» сообщили воронежцы
Троих воронежцев доставили в больницу после наезда на опору ЛЭП




Главные новости
06/08/2025 11:56
Чемезов: в 2026 году начнутся первые серийные поставки Ил-114 с агрегатами воронежского производства. Видео
06/08/2025 06:36
Китов, жирафов, приматов, а главное медоедов, запретят с 1 сентября к содержанию в домашних условиях