В страшном ДТП с гибелью 3-месячной малышки в Воронеже обвинили двух автовладельцев
© Фото - "Жесть Воронежа"
Следователи предъявили обвинение еще одному мужчине, который участвовал в страшном ДТП с погибшей 3-месячной девочкой в Воронеже. Второй подозреваемый был за рулем ВАЗ-2112, а первым стал отец малышки, который управлял "Нивой". Об этом сообщают "Вести Воронеж" со ссылкой на СК.
Жуткая авария случилась летом прошлого года на ул. Антонова-Овсеенко у дома № 32. Пострадали при столкновении оба водителя и пассажиры «Нивы»: две женщины и двое детей 3-х и 7 лет с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Один из находящихся в машине детей погиб: девочка родилась три месяца назад.
После случившегося возбудили уголовное дело. Расследование продолжается. Сейчас мужчины настаивают на своей невиновности.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
28-летний пьяный парень убил пенсионера во дворе воронежского дома
Воронежец разобрал стену заброшенного бокса и украл мотоцикл из соседнего гаража
Мошенники выманили у 74-летней воронежской пенсионерки почти 4 млн рублей
20 лет воронежец хранил у себя в доме найденные боевые патроны
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн