Где в Воронеже запретят проезд и парковку на сутки из-за матча Премьер-Лиги

icon 27/07/2022
icon 13:30

© Фото - ГУ МВД России по Воронежской области

Фото - ГУ МВД России по Воронежской области

В полиции опубликовали список улиц, на которых будут запрещены парковка и проезд более чем на сутки в связи с проведением в Воронеже матча Российской премьер-лиги. 

Парковаться будет нельзя с 10:00 29 июля по 22:00 30 июля на следующих улицах: Фридриха Энгельса - от Коммисаржевской до Чайковского, Студенческая - от Феоктичстова до Комиссаржевской, Комиссаржевской - от Фридриха Энегльса до Студенческой и Чайковского - по аналогичным улицам.

Машины будут эвакуировать с указанных участков на парковку у Чернавского моста и Советскую площадь.

 

Также с 20:00 29 июля до 22:00 30 июля нельзя будет проехать по следующим улицам: Комиссаржевская - от Кольцовской до проспекта Революции, Чайковского - от проспекта Революции до Кольцовской, Студенческая - от Феоктистова до Комиссаржевской, Фридриха Энгельса - Феоктистова до Средне-Московской, Феоктистова - от Кольцовской до Фридриха Энегльса.

Напомним, 30 июля "Факел" сыграет с московским "Динамо" в рамках РПЛ.