У реки Воронеж снесут мешающие местным жителям ограждения
© Фото - Центрально-Черноземное межрегиональное управление Росприроднадзора
У реки Воронеж местные жители столкнулись с проблемой - там понаставили заборов, что ограничивает доступ к воде. В итоге сейчас устанавливают собственников территорий, а позже их обяжут убрать ограждения. Об этом сообщили в Центрально-Черноземном межрегиональном управлении Росприроднадзора.
Специалисты выехали на место и установили данный факт. До этого в управление поступили жалобы от воронежцев, которые заметили установлениие ограждения. Проверку провели на территории между ЗАО "Малиновка" и Эко-отелем "Приречное".
После того, как владельцев территорий установят, им выдадут предостережение о недопустимости установки подобных конструкций.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Новогодняя неделя в Воронеже станет холодной и снежной
Воронежский губернатор назвал нового министра предпринимательства
Итоги 2025 года с губернатором Воронежской области
Власти Воронежской области выбрали Семилуки для нового индустриального парка
Главные новости
28/12/2025 20:01
Ракета-носитель «Союз-2.1б» с воронежским двигателем успешно вывела на орбиту 52 спутника
28/12/2025 13:43
Александр Бастрыкин проконтролирует расследование дела об избиении подростка в автобусе №23
28/12/2025 12:38
12 поездов, следующих через Воронежскую область, задерживаются из-за схода локомотива в соседнем регионе