В Воронежской области за последние сутки ковидом заболели еще 167 человек
©
В Воронежской области за последние сутки зафиксировали 167 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в федеральном оперштабе во вторник, 2 августа.
Выздоровели за прошедшие 24 часа еще 174 пациента, госпитализировали за сутки 24 воронежца. Смертей не зарегистрировано. Напомним, что всего с начала пандемии зафиксировано 392 708 случаев заболевания.
- Заболеваемость ковидом в России за прошедшую неделю увеличилась на 67,6%, а число госпитализаций в пересчете на 100 тыс. жителей выросло на 32,3%, передает ТАСС. При этом эксперт заявила, что пока нет необходимости обновлять состав вакцин от коронавируса.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Для выдачи льготных лекарств в Воронеже откроют две новые аптеки
Воронежцы смогут записываться к врачам через мессенджер MAX
Более 20 тысяч воронежцев заболели ОРВИ и гриппом за неделю
Воронежская область в системе межрегиональной помощи
Главные новости
26/12/2025 17:50
На восемь лет колонии строго режима осудили бывшего ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого
25/12/2025 18:25
Бывший ректор ВГТУ Сергей Колодяжный добился принудительных работ и вышел из колонии
25/12/2025 16:19
Принудительными работами отделался бывший мэр Борисоглебска, виновный в превышении должностных полномочий