Жителей Воронежской области просят помочь в поисках свидетелей смертельного ДТП четырехлетней давности
©
Жителей Воронежской области просят помочь в поисках свидетелей смертельного ДТП четырехлетней давности. Об этом сообщают «РИА Воронеж» со ссылкой на врио начальника ОГИБДД по Верхнемамонскому району Сергей Багринцев в среду, 3 августа.
Авария произошла в 2018 году 17 января на трассе М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе около 17:28. Там лоб в лоб столкнулись КамАЗ и иномарка. Оба водителя скончались.
Полицейские просят обратиться к ним или по телефону 8 (47355)-56-9-02 в случае, если кто-то обладает информацией по данному факту аварии.
Ранее в Воронежской области при столкновении двух грузовиков пострадал 51-летний мужчина. Водитель большегруза «Вольво» с полуприцепом не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с фурой «Даф».
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
28-летний пьяный парень убил пенсионера во дворе воронежского дома
Воронежец разобрал стену заброшенного бокса и украл мотоцикл из соседнего гаража
Мошенники выманили у 74-летней воронежской пенсионерки почти 4 млн рублей
20 лет воронежец хранил у себя в доме найденные боевые патроны
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн