Воронежский «Факел» попросил фанатов предусмотреть бумажные билеты на домашний матч взамен электронных

icon 10/08/2022
icon 09:53
Воронежский «Факел» попросил фанатов предусмотреть бумажные билеты на домашний матч взамен электронных

Автор: Фото - "Факел"

Фото - "Факел"

 Воронежский "Факел" попросил фанатов перестраховаться и на всякий случай распечать бумажную версию билетов на домашний матч, который пройдет 12 августа. Такой меры стоит придерживаться тем, у кого на экранах смартфона имеются повреждения - трещины или существенные царапины.

Как отметили в футбольном клубе, на предыдущей игре некоторые из болельщиков не могли пройти на стадион из-за того, что устройство не считывало штрих-код билета или абонемента. Можно было пронаблюдать огромную очередь, образовавшуюся на входе, а многие и вовсе попали на игру к началу второго тайма. Также напомним, что болельщики в итоге стали занимать места в зданиях, находящихся рядом с местом проведения матча. 

В этот раз "Факел" снова просит фанатов прийти пораньше. Арена будет открыта с 17:00. Для посетителей будет работать аквагрим, пройдет выступление кавер-группы, организуют фотозону, игру в классики, викторину футбольной истории и шоу мыльных пузырей. Перед входом на центральную трибуну болельщиков будет встречать Бобер Фаворит и группа барабанщиков.