Завершился Летний чемпионат СФЛ 2022

icon 04/09/2022
icon 20:00

©

Завершился Летний чемпионат любительской лиги СФЛ 2022. В дивизионе Владимира Денисова победителями стали Каталония, Дружба, VDT. В дивизионе Антона Бойкова - Юность Придонской, Красный Бык, Palermo. В дивизионе Олега Василенко - Atlantis, Электрон, Шершни. В дивизионе Владимира Проскурина - Фратрия, БВВ, Импульс.

Прокомментировал итоги турнира организатор Александр Иваньшин:

- Вот уже 10-е лето мы встречаем футболом на площадке 4 лицея вместе с теми, кто разделяет наши спортивные идеи. В этот раз удалось собрать 4 Дивизиона по 8 команд, между которыми и развернулась борьба за титул.

В каждом из Дивизионов места в лидирующей тройке распределились лишь к заключительному туру, что говорит о том, что борьба была очень упорной, и уступать не хотел никто. Были и маленькие футбольные сенсации, когда команды, располагавшиеся рангом ниже в турнирной таблице отбирали очки и побеждали заведомых фаворитов.

- Отмечу тот факт, что этим летом удалось отремонтировать игровую площадку, и тут особо стоит отметить участников соревнований, которые своими силами не только подготовили поле к ремонту, но и сами латали покрытие. Отдельно поблагодарю Сергея Головина и Евгения Бачурина, которые и организовали весь процесс починки, - отметил организатор и главный судья лиги СФЛ Александр Иваньшин. 

Текст: Константин Колпаков

Воронежские новости являются информационным партнером СФЛ.