
В Воронеже за 90 млн рублей продают трехэтажный дом с собственным зарыбленным прудом с водопадом и пляжем

© Фото - "Авито"
В Железнодорожном районе Воронежа продают трехэтажный дом с дизайнерским ремонтом и собственным прудом с рыбой за 89,5 млн рублей. Объявление появилось на "Авито".
Сам дом занимает 520 кв. м и располагается на участке 16 соток. По периметру управляемое с телефона видеонаблюдение, сосны в японском стиле под бонсай, дорожки из брусчатки, поросшие мхом, пруд глубиной около 5 м с рыбой, водопадом и пляжем.
В доме три санузла, теплый пол, прачечная, мастерская, бильярдная и библиотека. Есть большая гостинная, 3 спальни, а на улице отдельный гараж. Облицовка сделана немецкой силиконовой штукатуркой, территория освещается, дом с подсветкой, рядом лес и река Усманка.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
На комплексное развитие воронежских сельских территорий выделят 1,25 млрд рублей
Объем ипотечной задолженности в Воронежской области достиг 1,8 млрд рублей
Торги на реставрацию «Заставского пилона» вновь возобновили в Воронеже
Ремонт корпуса ветфакультета ВГАУ обойдется Воронежской области в 1 млрд рублей




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций