Поворинская зоозащитница ухаживает за 110 животными одна
© Фото: Вероника Дроздова
У жительницы села Рождественское Поворинского района Воронежской области живут 60 собак и 50 кошек. Об этом рассказали РИА Воронеж во вторник, 20 сентября.
Раньше пенсионерке помогала племянница, но она уехала учиться. Женщина следит за 110 животными одна.
С кормежкой и лечением еще хоть как-то справляюсь, но с ремонтом вольеров и помещений проблемы. Сетка уже давно не удерживает псов, чтобы собаки не убежали, мне пришлось прикрыть дырки подручными средствами: частью забора, шифером. Но конструкция получилось ненадежной, - сообщает Людмила Мусатова.
У женщины есть необходимые стройматериалы, однако она не может самостоятельно сделать ремонт. Пенсионерка попросила помощи у неравнодушных.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Воронежский депутат Госдумы предлагает информировать мужей об абортах
В Воронеже сменился глава Ассоциации муниципальных образований
Не стоит упускать возможность насладиться хорошей погодой. Представляем прогноз на 18 декабря в Воронеже
Утренний дайджест «ВН»