Воронежские чиновники попадут под частичную мобилизацию

icon 23/09/2022
icon 09:55

© Фото: novostivoronezha.ru

Фото: novostivoronezha.ru

Государственные и муниципальные служащие, а также сотрудники подведомственных исполнительным органам власти региона организаций пройдут частичную мобилизацию. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев, передает «De Facto» в пятницу, 23 сентября.

- Главы ведомств и администраций муниципалитетов получили от меня четкий сигнал, что преференций не будет, - отметил Александр Гусев.

Глава региона пояснил, что каждая категория граждан должна быть представлена пропорционально: нельзя парализовать производственную и управленческую работу, также и в органах власти необходимо рациональное число кадров.

- Вместе с этим, нужно поработать и на задачи государства, которые обозначил президент, - завершил Гусев.