Воронежцы проиграли в кубковом матче с самарскими «Крыльями Советов»

icon 29/09/2022
icon 19:29
Важная новость

Автор:

Игра 3 тура Кубка России в Воронеже завершилась проигрышем "Факела". Счет оказался в пользу самарских футболистов с перевесом в 1 гол.

Первый тайм игры завершился со счетом 0:1 в пользу гостей поля в Воронеже. Таким счет и остался в конце матча. Напомним, проходило сражение на Центральном стадионе профсоюзов.

Воронежцы старались добраться до ворот соперника, однако в первом тайме успехом ни одна попытка не увенчалась. Во втором тайме наблюдались уже более уверенные атаки со стороны факелонов, однако сравнять счет не удалось.

В свою очередь, комментаторы обращали внимание на атмосферу на стадионе, которая, по их словам, подчеркивала статус Воронежа как футбольного города. На матче присутствовало меньше 10 тыс. болельщиков.

Отметим, что сегодня на стадионе в самарской команде также есть уроженец Воронежа Дмитрий Цыпченко.