Еще 162 воронежца узнали, что больны коронавирусом
©
В Воронежской области за последние сутки зафиксировали 162 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в федеральном оперштабе в пятницу, 28 октября.
За это время смогли победить болезнь еще 288 человек, госпитализировали за сутки 15 воронежцев, а скончались двое.
- Возможность привиться от COVID-19 назальным вариантом вакцины "Спутник V" появилась в Москве. Назальная вакцина "Спутник" рекомендуется для ревакцинации от COVID-19, поскольку она выступает "бустером" для уже имеющегося иммунитета - создает "местный" иммунитет.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Воронежские врачи удалили 14-летней пациентке зачаток зуба из пазухи
Роспотребнадзор предупредил воронежцев о риске летних ОРВИ
Воронежец после инсульта уверенно идёт на поправку
В Воронежской области за лето от укусов клещей пострадали 992 человека