СК обратился к воронежцам с фотороботом напугавшего школьниц извращенца

icon 18/11/2022
icon 12:45

© Фото - СУ СК РФ по Воронежской области

Фото - СУ СК РФ по Воронежской области

Воронежские следователи просят оказать содействие в поисках извращенца, напугавшего школьниц. Приметы преступника, а также номера телефонов для обращения с информацией в СК можно увидеть в материале.

На вид мужчине 25-35 лет, ростом он около 175-180 см, среднего телосложения, у него темные волосы, широко посаженные темные глаза и широкие брови. Одет подозреваемый был в стеганую темную куртку без капюшона, джинсы синего цветы и белые кроссовки с темными вставками.

- Следственные органы и сотрудники полиции просят лиц, обладающих информацией о совершенном преступлении и личности злоумышленника, сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 8-903-855-95-95; 8(473) 269-69-50 или 02. Конфиденциальность гарантирована, - говорится в сообщении СК.

Инцидент произошел в парке "Дельфин". Двум пятиклассницам разыскиваемый продемонстрировал свой половой орган. Девочки рассказали обо всем родителям и те пошли в полицию.