Чернавский мост в Воронеже сковала жесткая пробка из-за массового ДТП

icon 22/11/2022
icon 15:50
Фото - "Мой и твой Воронеж"

В Воронеже  массовое ДТП стало причиной жесткой пробки на Чернавском мосту. Об этом сообщается в паблике "Мой и твой Воронеж".

Участниками аварии стали минимум 4 машины, судя по фотографиям, опубликованным в соцсетях от очевидцев. Подтвердили такие данные и в полиции, где рассказали подробности ДТП.

Случилась авария в районе 14:30 на улице Пролетарской. Водитель "Рено" ехал с левого на правый берег по мосту. Он не учел погодные условия и скользкую дорогу и выехал на встречку. Там он столкнулся с "Киа Рио". Последнее авто врезалось в "Ладу Калину", которая столкнулась с "Фольксваген". Пострадавшим оказался только водитель первой иномарки, его доставили в больницу.

Водители, проезжающие мимо, отметили на "Яндекс Картах", что заняты все полосы движения со стороны въезда на мост с правого берега. Парализованы оказались и участки съезда с улиц Пятницкого и Софьи Покровской.

Причем на другой стороне моста, при въезде на дорогу с левого берега города, тоже случилась авария. Но ситуация тут спокойнее - задет только левый ряд проезжей части. Пробка имеется, но не большая.