Воронежский губернатор поддержал кандидатуру Вадима Кстенина

icon 11/12/2022
icon 13:46
Главная новость Новость молния
Воронежский губернатор поддержал кандидатуру Вадима Кстенина

Автор:

Губернатор Александр Гусев в интервью «Воронежским новостям» заявил о поддержке кандидатуры Вадима Кстенина на предстоящем конкурсе по выбору главы городского округа город Воронеж, который пройдет 2 марта.

«На всех уровнях, где меня спрашивают, я говорю, что Вадим Кстенин - совершенно правильный кандидат, чтобы продолжить свою работу в должности мэра» - высказался Александр Гусев.

Губернатор также уточнил, что недавнее решение о расформировании городского отделения «Единой России», которое возглавлял Кстенин, «точно не повлияет на его карьеру». «Решение об отмене городских отделений системное, оно касается не только Воронежа. В Воронеже шесть отделений по числу районов, зачем была городская надстройка – совершенно непонятно. Мое личное мнение – смысла в ней особо не было. Решение о расформировании, на мой взгляд, правильное. Здесь точно нет никакой конспирологии, что мы не доверяем Кстенину. Доверяем и будем поддерживать».

Напомним, что 9 декабря губернатор Воронежской области Александр Гусев дал большое интервью нашему изданию. О беседе с известным воронежским журналистом Александром Пироговым глава региона рассказал в соцсетях. На встрече также присутствовал Андрей Мазов, глава холдинга "Региональные новости".