В воронежском аэропорту приступили к монтажу кровли нового терминала

icon 29/12/2022
icon 10:00
Фото: аэропорту имени Петра I Воронеж

В воронежском аэропорту имени Петра I приступили к монтажу кровли нового терминала. Ход работ пресс-служба воздушной гавани показала на видео в среду, 28 декабря.

Монолитные работы к концу декабря выполнены на 100%, забетонирована плита перекрытия третьего этажа, завершено устройство перегородок из газобетонных блоков в подвальной части здания, а на первом этаже строители выполнили 95% необходимых работ.

В настоящее время работники продолжают устраивать шпунтовое ограждение вокруг котлована для ливневых очистных сооружений, готовность которого — 90%.

Напомним, что в ноябре строители начали возводить второй этаж нового терминала.Специалисты смонтировали опалубку, заложили фундамент, возвели вертикальные конструкции первого этажа и так далее.