Попутчик умершего в поезде в Воронежской области бойца ММА рассказал о последних часах его жизни

icon 16/01/2023
icon 12:30
Попутчик умершего в поезде в Воронежской области бойца ММА рассказал о последних часах его жизни

Автор: Фото - "Воронежские новости", Константин Лопухов

Фото - "Воронежские новости", Константин Лопухов

Попутчик бойца ММА Георгия Гаглоева, которого нашли в поезде, проходящем через Воронежскую область, рассказал о последних часах жизни спортсмена. Комментарий очевидца опубликовал телеграм-канал "ВЧК-ОГПУ".

Свидетель, который ехал вместе с Георгием Гаглоевым в одном поезде, рассказал, что слышал, как боец с кем-то ругался. Также у попутчика спортсмена возникло впечатление, что тот был пьян. 

Ранее сестра Гаглоева отмечала, что последние месяцы 25-летний парень много тренировался перед предстоящим боем. Он ехал домой, чтобы восстановить силы, а потом продолжить тренировки. По ее словам, тело погибшего родственники не видели, причина смерти - тромб. Медики диагностировали ее на месте происшествия. 

Напомним, нашли тело Гаглоева на станции в Воронежской области. Телеграм-канал Baza сообщал, что причина смерти - удушение подушкой. Однако позже появилась другая информация и причиной гибели парня назвали тромбоэмболия легочной артерии. 

Изначально сообщалось, что тело бойца нашли в поезде Москва-Владикавказ. Такое же название маршрута опубликовал СК России. Также говорилось, что смерть спортсмена связана с его пропавшей тетей, известной гадалкой. Но следствие намерено разобраться в обстоятельствах произошедшего, проводится процессуальная проверка. Доклад о смерти бойца поручил представить глава СКР Александр Бастрыкин руководителю местного управления Кириллу Левиту.