В Воронеже к отделению Сбера приехала ГБР

©
Из-за избиения парня, осквернившего могилы на кладбище в Семилукском районе, отказались возбуждать уголовное дело. Об этом сообщают "Вести Воронеж",
Основанием стало "отсутствие события преступления" по п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ. Напомним, сам 19-летний парень, который танцевал на кладбище в Семилукском районе, попал под административную ответственность. Ему грозит наказание в 500 рублей штрафа. Избившего осквернителя могил не нашли.
Напомним, видео, на котором молодой человек веселится на могилах Первомайского кладбища распространили в социальных сетях в июне. На ролике парень ведет себя как дебошир - поднимает ноги на гробницы, залезает на них, поет матерные песни. После того, как видео попало в Сеть, 19-летнего воронежца избили.