Новичок воронежского «Факела» Брахими получил травму в первом матче за команду
© Фото - "Факел"
Новичок воронежского "Факела" получил травму в первом матче за команду. Об этом сообщили в футбольном клубе.
У 24-летнего алжирца Мохамеда Брахими сломан задний отросток таранной кости стопы, срок восстановления футболиста составит от 3 до 4 недель. Повреждение он получил во время матча с "Торпедо", в котором воронежцы сыграли вничью - 1:1.
В "Факел" Брахими пришел совсем недавно. Тогда же в клубе появился Реда Рабеи. Пробудут футболисты в команде на правах аренды до конца сезона.
Тем временем факелоны проведут на сборах еще несколько дней - с 12 до 23 февраля. Матч с "Торпедо" был контрольным в рамках 2 тренировочного сбора в Турции.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Воронежский «Буран» уступил «Динамо» из Петербурга со счетом 2:4
Спортдиректор ХК «Нефтехимик» рассказал о трансферной политике и плей-офф
Хоккеисты нововоронежского «Протона» проиграли «Прогрессу» с крупным счётом
Воронежская бобслеистка София Степушкина выиграла золото в Сочи
Главные новости
14/03/2026 08:00
Стал известен перечень сомнительных активов семьи зампреда Воронежского облсуда Евгения Кучинского. Видео
13/03/2026 18:23
Получившая 8,5 лет колонии за взятки Наталья Сироткина подписала контракт с Минобороны