
Воронежский «Факел» открыл внутри клуба Союз ветеранов

© Фото - "Факел"
Воронежский "Факел" открыл внутри клуба Союз ветеранов. Об этом сообщили в пресс-службе ФК.
Возглавил новое подразделение Оганез Мхитарян, который прославился как один из лучших полузащитников в истории "Факела".
- То, что "Факел" не забывает своих ветеранов - очень важно. Приятно быть рядом с такой командой, которая снова бьется в элитном дивизионе. Надеюсь, что и мы, ветераны, сможем помочь клубу, - сказал Оганез.
Как уточнили в футбольном клубе, бывший полузащитник и нынешний глава Союза ветеранов "Факела" отыграл за команду 425 матчей, забив всего 30 мячей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Воронежский велосипедист завоевал золотую медаль международного «Гран-При»
Воронежский «Буран» проиграл на выезде «Металлургу»
Воронежский дзюдоист победил на всероссийских соревнованиях в Волгограде
На воронежской набережной пройдет чемпионат России по пляжному волейболу




Главные новости
18/09/2025 14:56
Юный воронежский главред-гендир признал вину в мошенничестве с суммой ущерба в 90 млн рублей. Фоторепортаж
18/09/2025 13:44
«В этих бумагах моя жизнь»: подробности по делу экс-завкафедрой ВГТУ Сироткиной озвучила прокуратура. Фоторепортаж
18/09/2025 13:12
13-летний мальчик умер в больнице после тренировки в Острогожске: местные жители указывают на вину врачей