В Воронеже завершился матч «Факел»-«Химки»: второй тайм выдался для обеих команд безголевым

icon 03/03/2023
icon 21:02

Автор: Фото: freepik.com

Матч "Факел" - "Химки" завершился со счётом 1:1. Игра прошла на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже.

Во втором тайме «Факел» заработал немало жёлтых карточек. Например, когда Гонгадзе подтолкнул подпрыгнувшего за мячом Гбане в центре поля.

Были и опасные моменты: Акбашев прокинул себе мяч вперёд на правом полуфланге и подбросил его чуть влево мимо Тассано, вслед за чем набежавший Черов мощно пробил немного выше перекладины.

На 88 минуте "Факел" заработал угловой на левом фланге. Акбашев подал его на ближнюю штангу, где Морозов сфолил на Голубовиче, который уже успел выбить мяч головой.