Воронежская спортсменка завоевала золотую медаль на российском чемпионате по легкой атлетике
© Фото - РИА Новости
Воронежская спорстменка завоевала золотую медаль на зимнем российском чемпионате. Соревнования проходили в столичном ЛФК ЦСКА с 3 по 5 марта.
Светлана Аплачкина смогла добиться "золота" на дистанции 1,5 тыс. метров. Бегунья из Воронежа преодолела дистанцию за 4 минуты 9,97 секунды.
Второе место у спорстменки Ольги Вовк, третьей стала Екатерина Ивонина. В мужском забеге победа досталась Константину Плохотникову, вторым стал Владислав Подзвездов, а третьим - Егор Лимонов.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Воронежский «Факел» проведет открытую тренировку
Определён соперник борисоглебского «Кристалла-МЭЗТ» в Кубке России
Воронежская легкоатлетка Аплачкина выиграла вторую золотую медаль КР
Воронежские пловчихи вошли в состав сборной России на ЧЕ-2026 в Париже
Главные новости