Душил веревкой с крестиком: в воронежском Калаче мужчину осудят за жестокое избиение пасынка и угрозу убийства жены

icon 13/03/2023
icon 13:00
Душил веревкой с крестиком: в воронежском Калаче мужчину осудят за жестокое избиение пасынка и угрозу убийства жены

Автор: Фото - freepik

Фото - freepik

В Калаче Воронежской области перед судом предстанет местный житель, который обвиняется в издевательствах над двумя пасынками и гражданской супругой. Ужасные подробности рассказали в СУ СК РФ по региону.

40-летний мужчина в течение 8 месяцев издевался над двумя мальчиками 8 и 13 лет. Их матери он угрожал убийством, в том числе приставлял к ее шее нож и вилку, душил женщину, унижал. Детям доставалось не меньше. Вместе с матерью им даже приходилось убегать из дома и ждать, пока тиран уснет.

Как отмечается в сообщении СК, два мальчика получали от мужчины удары по голове, грудной клетке, одного из мальчиков он бил и таскал за волосы, душил, в том числе при помощи веревки с крестиком, также, как и матери, приставлял к шее нож, угрожал убийством. На протяжении нескольких месяцев обвиняемый оскорблял детей, унижал их достоинство. Также он относился и к своей сожительнице.

Ранее фигурант дела привлекался к административной ответственности по статье неисполнение родительских обязанностей, а также был судим за угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью сожительнице.

Вину в преступлениях он признал. Его заключили под стражу. Теперь судьба домашнего тирана будет решена в суде.