
В Воронеже трое мигрантов избили битами владельца шаурмичных

© Фото: МВД
В Воронеже полицейские задержали троих жителей Средней Азии. Они подозреваются в нападении на 47-летнего владельца шаурмичной сети. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В феврале 2023 года утром на улице Пирогова трое злоумышленников подкараулили мужчину около дома. Они избили его бейсбольными битами и убежали.
Полицейские задержали подозреваемых. Они пояснили, что таким способом пытались вернуть невыплаченную зарплату. Молодые люди работали в шаурмичной сети и были уволены. По словам нападавших, они сначала пытались спокойно поговорить с работодателем, но попытки не увенчались успехом.
Возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до 10 лет лишения свободы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
За избиение до потери сознания на проспекте Революции СК задержал 5 воронежцев
Резонансное убийство воронежских инкассаторов начал рассматривать Курский облсуд
Судья воронежского арбитража оспаривает обвинения во взятках в Верховном суде
Появилось видео жестокой драки из-за «неправильного» взгляда в центре Воронежа




Главные новости
18/09/2025 11:33
На скамье подсудимых Пан и еще четверо. Курский облсуд начал рассматривать дело об убийстве воронежских инкассаторов. Видео
18/09/2025 08:57
Проект губернаторского указа обозначил даты отправки воронежцев в армию в осенний призыв
18/09/2025 08:33
Юрия Хоя в фильме про воронежскую группу «Сектор Газа» сыграет Никита Кологривый: что показали в тизере?