В Воронежской области ищут загадочно пропавшего полгода назад парня

icon 24/03/2023
icon 10:51
В Воронежской области ищут загадочно пропавшего полгода назад парня

Автор: Фото: УМВД по Липецкой области

Фото: УМВД по Липецкой области

В Воронежской области продолжаются поиски 29-летнего жителя Тулы. Он пропал 7 сентября 2022 года и до сих пор о нем ничего не слышно. В этот день он пропал на 622 км трассы М-4 «Дон» в Бобровском районе. Ориентировку на розыск мужчины также распространило УМВД по Липецкой области в четверг, 23 марта.

Волонтеры начали поиски 16 сентября. Родственники рассказали, что мужчина ехал с ними в машине из Тулы в сторону Краснодарского края. На трассе он вышел из автомобиля и исчез.

Рост пропавшего 175 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые волосы и голубые глаза. Мужчина носит бороду, а на правой ладони у него 10-сантиметровый шрам. В день исчезновения на нем была черная кофта и темно-коричневые спортивные штаны.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении мужчины, просят позвонить по короткому номеру оперативных служб 112.

Ранее в Воронеже объявили срочные поиски 87-летнего мужчины. У пенсионера были провалы в памяти. К счатью, его быстро нашли. Он оказался в больнице скорой медицинской помощи №10 «Электроника» на улице Минской. Прохожие заметили мужчину в районе улицы Артамонова и вызвали скорую помощь.