Концерт популярной певицы Ани Лорак потребовали отменить в Воронеже

icon 27/03/2023
icon 08:50
Концерт популярной певицы Ани Лорак потребовали отменить в Воронеже

Автор: Фото со страницы Ани Лорак

Фото со страницы Ани Лорак

Концерт популярной певицы Ани Лорак потребовали отменить в Воронеже. В соцсетях воронежцы стали возмущаться в соцсетях из-за предстоящего концерта исполнительницы. Выступление должно состояться 24 апреля, однако многие высказались за его отмену.

Отметим, что мнение местных жителей разделилось на две части: кто-то считает, что концерт должен пройти, в том числе из-за его многочисленных переносов, а кто-то говорит о том, что все-таки с выступлением стоит либо повременить, либо вовсе отменить. Концерты Ани Лорак запланированы также в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Москве. Однако краснодарские власти мероприятие уже отменили. 

Сама певица в соцсетях ситуацию прокомментировала следующим образом:

- Я понимаю, что мое желание продолжать выступать в России вызвало споры, и некоторые люди критикуют меня за то, что я не занимаю позицию по конфликту между Украиной и Россией. Я хочу заверить своих поклонников, что мое решение не было продиктовано политикой или желанием занять чью-либо сторону. Я музыкант, а не политик, и моя цель - делиться своей музыкой с аудиторией по всему миру.