В Борисоглебске ищут парня, сорвавшего для девушки аленький цветочек с клумбы

icon 27/04/2023
icon 15:45
Скриншот

В паблике "Подслушано Борисоглебск" выложили видео, на котором парень сорвал цветок с клумбы около частного дома. Кадры выложили, чтобы найти нарушителя. 

Однако в комментариях не было негатива. И хотя с чужой клумбы рвать цветы нехорошо, все же порыв молодого человека многие оценили положительно. 

- Нехорошо, конечно, чужое брать без спроса, но сильно парня не ругайте, всё таки юность, весна... Понять и простить, - написал Денис С. 

- Будьте добрее и человечнее человек своей девушки подарил цветок!!! Так в итоге вы - молодец, что помогли людям дарить счастье, - написал Андрей В. 

Однако были те, кто оказался недоволен молодежью, которая себе позволяет рвать цветы с клумбы. 

- Очень милое видео для тех, кто живет в квартирке или же никогда своими руками не выращивал ничего) Хочешь сделать девушке приятное, так пойди купи ей цветов или же сам сначала вырасти. На выращивание уходят деньги, силы и время, цветы возле дома высаживают для красоты, но никак не для каждого желающего сорвать, - отметил другой комментатор. 

Романтический порыв не оценил и житель дома, около которого сорвали цветок. На вопрос, зачем он ищет парня, тот ответил:

- Речь идёт о том, что нужно спрашивать, дело не в том, чтобы наказать, ругать, а просто донести, что можно спросить. Ведь не каждый взрослый объясняет своим детям, что нужно уметь договариваться

Зря или не зря ругают парня за цветок - решает каждый сам. Поэт Гумилев, ухаживая за Ахматовой, букет нарвал у императорского дворца Марии Федоровны!