Суд отклонил жалобу ФНС на миллиардный иск воронежской структуры ГК «Благо» к петербуржскому ХПП

© Фото - Агро-Спутник
В Воронеже прошел региональный конкурс «Экспортер года - 2022», в котором участвовали субъекты малого и среднего предпринимательства Воронежской области. Это мероприятие организовано Центром поддержки экспорта и Департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области.
Конкурс направлен на развитие экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности, а также популяризацию экспортной деятельности в Воронежской области. В нем приняли участие семнадцать субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Воронежской области и активно поставляющие продукцию на экспорт в 2022 году.
Победители были объявлены в пяти номинациях:
«Агро-Спутник» участвовал в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» и, что важно, занял II место среди конкурентов.
- Для нас каждая победа – повод для гордости, стимул непрерывно масштабироваться и производить лучшие продукты по всей России и за рубежом. За каждым успехом нашей компании стоят сотни людей, следующих одной миссии и трудящихся над качеством и реализацией продукта. Именно благодаря нашему незаменимому коллективу, мы ускоренно двигаемся в правильном направлении, - отметили в компании.
С 2020 года компания «Агро-Спутник» развивает экспортное направление на территориях ближнего и дальнего зарубежья. С каждым годом объемы экспортных поставок зарубежным партнерам значительно растут, это говорит о положительной динамике в этом направлении и формирующемся тренде.