Певица Юта запустила большой тур «Зa жизнь!» по городам России

icon 10/05/2023
icon 12:00
Певица Юта запустила большой тур «Зa жизнь!» по городам России

Автор: Афиша

Афиша

В апреле 2023 года Юта запустила большой тур «Зa жизнь!» по городам России, главными целями которого является приобщение граждан к героическому прошлому и настоящему своей Родины через исполнение патриотических песен, поддержка добровольцев, готовых поступить на военную службу по контракту, продвижение традиционных ценностей, и сбор средств для нужд наших бойцов в СВО и их семей.

Концерт состоит из авторских патриотических песен артистки, многие из которых стали хитами, они находятся в ротации топовых национальных радиостанций и хорошо известны широкой аудитории. Программа сочетает в себе развлекательный и познавательный формат в рамках исполнения указаний В.В. Путина о необходимости за щищать свою идентичность и возрождать культурную независимость, в том числе через массовую и популярную культуру.

Деятельность Юты отмечена престижными музыкальными премиями «Золотой граммофон», «Звезды дорожного радио» и «Шансон года». Артистка неоднократно выступала в «горячих точках». С самого начала она поддержала решение Президента Российской Федерации о проведении специальной военной операции Армии России на Украине. В течение всего минувшего года Юта выезжала с концертами в Новороссию, выступала в госпиталях и учебных центрах для добровольцев и мобилизованных до отправки в зону СВО.

Военно-патриотическая песня в авторском исполнении всегда объединяла нацию. Именно в этом жанре творчества наблюдается наиболее высокая концентрация таких содержательных смыслов, как патриотизм, любовь к Родине, к семье, к окружающему миру. В трудные времена военно-патриотическая песня становится голосом народа.