В Воронеже первый тайм матча «Факел» - «Пари НН» получился безголевым

icon 14/05/2023
icon 19:47

Автор: Фото: freepik.com

Завершился первый тайм матча 27 тура РПЛ в Воронеже. Игра проходит на Центральном стадионе профсоюзов. У «Факела» было достаточно шансов забить гол, а владение мячом было больше, чем у соперников «Пари НН». Однако тайм завершился ничьей со счетом 0:0.

В начале матча Акбашев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, но ударить по воротам не удалось.

Еще один опасный момент был на 20 минуте – у ворот «Нижнего Новгорода». Акбашев выполнил подачу в центр штрафной площади, а Масоэро выбил мяч головой.

Во время игры в первом тайме полузащитник «Факела» Мендель получил желтую карточку на 31-минуте за грубую игру в центре поля против Каккоева.

Посмотрим, что будет во втором тайме после перерыва. Надеемся на победу воронежцев!