Воронежцы не смогли завоевать прямую путевку в Суперлигу
© Фото: ГК "Воронеж"
В Волгограде завершилось первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги. Единственную прямую путевку в Суперлигу разыграли в очном споре «Каустик» и ГК «Воронеж». Однако для наших земляков это не увенчалось успехом.
В первом тайме они несколько раз вырывались вперед, однако позже убедительнее действовали волгоградцы. К перерыву «Каустику» удалось сделать счет 17:11. Окончательный счет – 29:25.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Воронежские самбисты завоевали три медали финала Спартакиады
Валентина Матвиенко в Минске дала старт строительству воронежского стадиона
Уход Романа Асхабадзе осложнил селекционную работу воронежского «Факела»
Воронежская пловчиха Саратова выиграла 5000 метров в Засечном
Главные новости